0
1322
 

Хенкель и Лисовец прокомментировали первое очное «зеленое дерби»

Белорусский защитник «Ак Барса» и его соотечественник из «Салавата Юлаева» прокомментировали первое очное «зеленое дерби».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Хенкель и Лисовец прокомментиро...
Хенкель и Лисовец прокомментировали первое очное «зеленое дерби»
Кристиан Хенкель в форме "Ак Барса" (belarushockey.com)

Белорусский защитник «Ак Барса» Кристиан Хенкель и его соотечественник из «Салавата Юлаева» Евгений Лисовец прокомментировали первое очное «зеленое дерби», которое завершилось победой клуба из Уфы

«Это большая игра, ощущается накал, атмосфера отличная. Две хорошие команды играли, матч получился хорошим – жаль только, что не победили.

Какие самые яркие впечатления от матча? Да так и не скажешь. Конечно, хотелось выиграть, это самое важное в таких матчах. А так атмосфера была отличная. У нас будет ещё 5 матчей с Уфой, будем готовиться.

У нас были хорошие моменты, не только у Кирилла Петрова. Могли отыграться и должны были это сделать, но немного не повезло, не пошло. Это хоккей, нужно идти дальше. Нужно возвращаться на победную тропу и набирать очки», - отметил Хенкель в интервью официальному сайту клуба.

Евгений Лисовец забил дебютный гол за «Салават Юлаев» в «зеленом дерби»

«Противостояла серьезная команда, сильный соперник был. Мы хорошо к ним подготовились, разобрали их и сыграли классную игру все вместе, друг за друга. Так добываются победы! 

Конечно, в этих матчах особенный накал, особенное настроение перед игрой. Очень сильный и серьезный матч, никому не хочется проигрывать, это классно. 

Я забросил свою первую шайбу за «Салават»? Вообще, наши нападающие там сыграли очень шикарно. Классная передача в центр, увели игрока и оставили мне время. Плюс классно сработал перед вратарем наш форвард. Мне оставалось только попасть в пустой угол.

Такая эмоциональная победа над «Ак Барсом» придаст уверенности. Дальше будем играть все лучше и лучше», – отметил Лисовец в интервью официальному сайту клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать