Хоккей Беларуси КХЛ Новости В Швейцарии по-прежнему сватают...
0
1833
 

В Швейцарии по-прежнему сватают канадского форварда в минское «Динамо»

Ждем еще одного легионера?

В Швейцарии по-прежнему сватают канадского форварда в минское «Динамо»
Райан Спунер (nhl.com)

Форвард Райан Спунер наверняка покинет «Лугано».

В Инстаграме хоккеиста появилась история, которая гласит: «Последний хаш (картофельное блюдо – прим.) в Швейцарии» с плачущим лицом.

Уже завтра, 21 октября, у него может начаться новый профессиональный этап, который по слухам может начаться в минском «Динамо», ифнормируют швейцарские СМИ.

Ранее сообщалось, что канадец может оказаться в «Куньлуне».

Напомним, что за карьеру в НХЛ 27-летний хоккеист провёл 329 матчей, в которых набрал 169 очков (48+121). Летом Спунер перебрелся в Швейцарию где попал в заявку лишь 2 раза из 13 матчей и набрал 1 (0+1) балл, при показателе полезности «-3».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.