Хоккей Беларуси КХЛ Новости Роман Дюков: Мы все на позитиве...
1
1028
 

Роман Дюков: Мы все на позитиве, время кризиса подошло к концу

Защитник минского «Динамо» рассказал об атмосфере в команде.

Роман Дюков: Мы все на позитиве, время кризиса подошло к концу
Роман Дюков (belarushockey.com)

Защитник минского «Динамо» Роман Дюков рассказал об атмосфере в команде.

«Мы все на позитиве. И тренировка отличная, хорошие и весёлые игровые упражнения. Тренер тоже дал позитивной энергии. Так что всё здорово, готовимся к завтрашней игре.

Да, у нас сейчас неудачная серия. Мы все понимаем, что это спорт. Бывают белые полосы, бывают чёрные. Мы сейчас, к сожалению, переживаем чёрную полосу. Но это бывает с абсолютно каждой командой. И показатель хорошей, дружной команды – это то, как команда выходит из подобных ситуаций.

Мы много обсуждали, провели немало собраний, вчера был небольшой тимбилдинг, провели немало времени вместе, сплотились. Думаю, время нашего кризиса и застоя подошло к концу», – отметил защитник, сообщает официальный сайт «зубров».

Напомним, что минское «Динамо» проиграло пять матчей подряд.

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).