0
1136

Корбэн Найт: Очень расстроил лед на «Минск-Арене»

Нападающий «Барыса» после победы над минским «Динамо» раскритиковал качество льда.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Корбэн Найт: Очень расстроил ле...
Корбэн Найт (Hcbarys.kz)

Нападающий «Барыса» Корбэн Найт после победы над минским «Динамо» (2:1 Б) раскритиковал качество льда.

«Тяжёлая выдалась игра. Мы действовали вполне солидно, хотя и не так, как хотелось. Смогли лишь во втором периоде реализовать момент и сравнять счёт. Отдельная благодарность вратарю, который совершил немало великолепных сейвов, и здорово смотрелся в буллитном поединке.

Андрей Скабелка считает, что никто не заслужил победу в основное время? Верно. Собственно, так оно и получилось. Исход встречи прояснили послематчевые броски. В любом случае мы забираем очки и настраиваемся на новую игру.

Результат четырёх последних поединков решился лишь в овертайме или серии буллитов. В хоккее такое случается, трагедии здесь нет. Не стоит недооценивать соперника. Конечно, некоторые команды можно назвать аутсайдерами, но они прилично смотрелись, действовали напористо. В матчах с рижским «Динамо» и «Адмиралом» мы нанесли 85 бросков.

Качество льда на «Минск-Арене»? Не знаю, какое состояние было прежде, но в нашей встрече лёд оказался не очень хорошим. Шайба то и дело скакала. Подобный момент очень расстроил», - цитирует игрока «Матч ТВ».

Андрей Скабелка: Качество льда было плохое