Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Николай Цулыгин: Энрот де...
0
943
 

«БХ». Николай Цулыгин: Энрот действовал очень здорово и не давал нам реализовывать моменты

Наставник «Салавата Юлаева» подвел итоги матча с минским «Динамо».

«БХ». Николай Цулыгин: Энрот действовал очень здорово и не давал нам реализовывать моменты
Николай Цулыгин (hawk.ru)

Наставник «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин подвел итоги матча с минским «Динамо», передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Захватывающая игра была. Весь матч мы играли неплохо, создавали моменты, но вратарь соперника действовал очень здорово и не давал нам реализовать их.

Хорошо, что ребята не опустили руки, играли до последнего и смогли в третьем периоде сравнять счет, а затем выиграть в овертайме. Проявили характер. Интересная встреча. 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.