Хоккей Беларуси КХЛ Новости Андрей Сидоренко про минское «Д...
0
1371
 

Андрей Сидоренко про минское «Динамо»: Команда старается, надо отдать должное

Экс-наставник минского «Динамо» прокомментировал игру «зубров» в нынешнем сезоне.

Андрей Сидоренко про минское «Динамо»: Команда старается, надо отдать должное
Андрей Сидоренко (belarushockey.com)

Экс-наставник минского «Динамо» Андрей Сидоренко прокомментировал игру «зубров» в нынешнем сезоне.

«Сейчас состав совсем другой. Когда я брал команду, то я по ходу сезона брал. Там была совсем другая ситуация. Здесь команда старается, надо отдать должное. Проблема, конечно, в обороне. Допускаем очень много ошибок. Но я считаю, что линия атаки у нас, она неплохая», – сказал Сидоренко в эфире «Спорт-кадра».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.