0
949

Артём Демков: Всем надоело проигрывать, всегда не хватает совсем чуть-чуть

Форвард минского «Динамо» прокомментировал итог матча с магнитогорским «Металлургом» (2:3, ОТ).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Артём Демков: Всем надоело прои...
Артём Демков (belarushockey.com)

Форвард минского «Динамо» Артём Демков прокомментировал итог матча с магнитогорским «Металлургом» (2:3, ОТ).

«Начало нам немножко не удалось. Были готовы к активной игре соперника. «Металлург» здорово начал, на «свежести», так сказать. Мы тоже свежие, но они играют дома. Начали очень агрессивно. Мы пропустили 2 гола, хорошо, что удалось забить еще в первом периоде. Вернулись в игру во втором периоде, а в третьем, я считаю, мы добавили и играли хорошо. Мы давно не выигрывали ни по буллитам, ни в овертайме, опять не повезло. В целом, считаю, мы играли хорошо.

Что надо сделать, чтобы наконец-то добыть победу в Уфе? Сейчас нам нужно отдохнуть и подготовиться к следующей игре. Всем надоело проигрывать, уже хочется чувствовать вкус победы. Всегда не хватает совсем чуть-чуть. Нужно сконцентрироваться еще сильнее, чтобы победить. Мы всегда доминируем по большей части матча, но не можем «дожать» соперника. На выезде играть всегда тяжело. Сегодня мы играли хорошо, смогли взять очко. В Уфе, конечно, надо добавить еще», - отметил Демков, сообщает официальный сайт минского «Динамо».