Хоккей Беларуси КХЛ Новости Андрей Сидоренко: 11 поражений ...
0
5816
 

Андрей Сидоренко: 11 поражений подряд ни одному белорусскому тренеру не позволили бы оформить

Бывший главный тренер минского «Динамо» и сборной Беларуси прокомментировал рекордную серию поражений «зубров» в КХЛ. 

Андрей Сидоренко: 11 поражений подряд ни одному белорусскому тренеру не позволили бы оформить
Андрей Сидоренко (belarushockey.com)

Бывший главный тренер минского «Динамо» и сборной Беларуси Андрей Сидоренко прокомментировал рекордную серию поражений «зубров» в КХЛ

«Трудно сказать, почему сейчас результаты так просели. 11 поражений подряд — это, конечно, очень больно. Представляю моральное состояние хоккеистов. 

Свалить все на возраст игроков — я не сказал бы. Количество легионеров? Оно только увеличилось. Их пригласили под результат, тренера пригласили под результат, а его все нет. 

Команде не хватает игровой дисциплины. Много глупых дешевых удалений. В начале сезона у нас было довольно интересное большинство, но сейчас оно куда-то пропало.

11 поражений подряд ни одному белорусскому тренеру не позволили бы оформить. Да и во всей КХЛ мало кому позволили бы столько проиграть. Такого антирекорда точно не дали бы сделать. Тренера приглашают под результат, а когда 11 поражений подряд и последний матч проигран со счетом 1:9 — это все невесело», — констатировал Сидоренко в программе «Спорт-клуб» на канале ОНТ, сообщает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».