0
4353
 

Заслуженный тренер Беларуси назвал экс-форварда минского «Динамо» дурачком

Главный тренер московского «Динамо» отреагировал на критику экс-форварда минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Заслуженный тренер Беларуси наз...
Заслуженный тренер Беларуси назвал экс-форварда минского «Динамо» дурачком
Владимир Крикунов (yandex.ru)

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов отреагировал на критику экс-форварда минского «Динамо» Тима Стэплтона.

«Кто? Стэплтон? Я даже его не помню. Сказал, что я долбанутый? Советская закалка? Я и есть советской закалки. Я из Советского Союза.

Что касается истории с ночным кроссом. Ну, это он дурачок, такого не может быть. Во-первых, ночью мы не тренируемся, ночью мы спим. И чем больше мы спим, тем лучше для игроков, они отдыхать должны. Так что это ерунда полная.

В команде у нас всегда кто-то из ребят говорил по-английски. Кто хочет, тот понимает. Я всё время работаю с легионерами, и не с такими маленькими легионерчиками, как он (Стэплтон). У меня и Виктор Хедман был в Астане, который сейчас один из лучших защитников НХЛ. Со многими легионерами я работал в «Динамо», и в чемпионский год, и после этого. Все понимают, что тут лукавить? Когда он сам не может играть, ему надо на кого-то наговорить. Ну, вот они говорят.

Вся эта критика России, это от того, что у них мозгов нет просто, наверное. Не плюй в колодец – пригодится воды напиться. Ещё неизвестно, что он будет потом делать. Ну, закончил карьеру, вдруг тренером будет? Хоккеисты часто становятся тренерами или помощниками, менеджерами. Поэтому ругать целую страну – это глупо и недальновидно. По убогости своего ума они это делают», – цитирует Крикунова «БИЗНЕС Online».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.