0
1059

Михаил Стефанович: Хотелось бы извиниться перед болельщиками

Форвард минского "Динамо" разочарован разгромным поражением от московского "Спартака" (2:7) в КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Михаил Стефанович: Хотелось бы ...
Михаил Стефанович (Instagram.com)

Форвард минского "Динамо" Михаил Стефанович разочарован разгромным поражением от московского "Спартака" (2:7) в КХЛ.

«Хотелось бы извиниться перед болельщиками, которые приехали на игру и которые следили за нами на расстоянии. Мы хорошо начали: забили первыми — пропустили, потом забили еще раз — опять пропустили.

На второй период было задание, в котором говорилось, что нужно дожимать соперника, игравшего вторую игру подряд, перебегать его. Получилось, что одну шайбу пропустили, затем вторую. В третьем периоде нужно было повторить установку: "Спартак" должен был подсесть. Мы старались выполнить тренерскую задачу, но из-за глупых ошибок получали голы в свои ворота.

Что нужно сделать, чтобы в Балашихе все было по-другому? Я думаю, что мы завтра разберем игру и поговорим между собой. Капитан нас может собрать и еще больше сплотить, потому что после таких игр нужна максимальная концентрация», - отметил хоккеист, сообщает  официальный сайт минского «Динамо».