0
1549
 

Крэйг Вудкрофт: Эмоции захлестнули. Это те моменты, которые стоили нам победы

Наставник минского «Динамо» подвел итоги матча с «Локомотивом» (3:6).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: Эмоции захлестн...
Крэйг Вудкрофт: Эмоции захлестнули. Это те моменты, которые стоили нам победы
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги матча с «Локомотивом» (3:6).

«В первую очередь хочу поздравить Майкла с победой и хорошей игрой. Понравилось начало матча, наша команда здорово стартовала в первом периоде. Хорошо владели шайбой, раздавали пасы, создали много голевых моментов, один из них реализовали. К сожалению, соперник смог выровнять игру. Второй гол получили при потере шайбы, так играть нельзя. В матчах с таким серьёзным соперником как «Локомотив» подобные моменты превращаются в голы.

Во втором периоде наша команда сама загнала себя в угол удалениями. В итоге «Локомотив» забил в большинстве 5 на 3 и оторвался в счёте. Третий период начали хорошо, удалось забить, но, к сожалению, быстро пропустили. Были неплохие смены, но мы упустили нити игры. Мы сделали недостаточно для победы, несмотря на то, что игра команды во многом понравилась. Будем опираться на хорошие моменты в нашей игре и двигаться дальше. Надеюсь, в воскресенье мы сыграем лучше.

Мои ребята заработали много удалений? Наши игроки в эти моменты показали недисциплинированность. Большинство удалений были именно из-за этого. Возможно, где-то от большого желания, они хотели давить и победить. Где-то надо было сохранить самообладание, сыграть попроще, но эмоции захлестнули. Это те моменты, которые стоили нам победы. Было много удалений и «Локомотив» этим воспользовался», - отметил тренер, сообщает официальный сайт минского «Динамо».

Напомним, что отставание минского «Динамо» от зоны плей-офф выросло до 11 очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.