0
2163
 

Алексей Шевченко: Кого еще можно забрать из Челябинска? Я бы присмотрелся к Бэйлену

Известный российский журналист удивляется поступкам менеджмента «Трактора».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко: Кого еще можн...
Алексей Шевченко: Кого еще можно забрать из Челябинска? Я бы присмотрелся к Бэйлену
Ник Бэйлен (belarushockey.com)

Известный российский журналист Алексей Шевченко удивляется поступкам менеджмента «Трактора».

 «Трактор» решил сдаться и завершить сезон. Управляющие, который спустили чемпионат в канализацию, сейчас предпринимают какие-то обмены, якобы с прицелом на будущий год, но уже сейчас можно спрогнозировать, что при нынешней системе будет еще хуже. Известно, что будут обменены Алексей Кручинин и Ессе Виртанен. Под вопросом Антон Глинкин и Андрей Попов. Сезон же будут заканчивать те, кто останется и молодые игроки из системы. В принципе, для остальных команд, которые планируют решать какие-то задачи, есть возможность выбрать чуть ли не любых хоккеистов. Особенно если они не принадлежат одному агенту.

Кого еще можно забрать из Челябинска? Я бы присмотрелся к Нику Бэйлену. Он не легионер, весьма крепкий защитник с атакующим потенциалом. Не знаю, как можно с таким игроком обороны находиться на последнем месте.

Есть Виталий Меньшиков, при котором соперник опасается играть грубо против любого хоккеиста. Меньшикову уже 30, он не наигрался в плей-офф, идет в бой без раздумий и сначала бьет своим тяжелым кулаком в голову. У противника пропадает любое желание вести себя неправильно. Отмечу, что функционал Виталия совсем не ограничивается драками (в этом сезоне у него боев практически и не было), он и со своими прямыми обязанностями справлялся. Кого-то может смутить показатель полезности «минус 14», но челябинский клуб настолько разобран, что эта цифра ни о чем не говорит. Вратари-то помните, какие «плюшки» пускают? Тут любой защитник ничем не поможет. Уверен, что этих двух защитников отпустят легко, вероятно, есть еще кем усилиться.

Это, видимо, не касается молодых, но есть ощущение, что через год я напишу такой же текст, где буду рассказывать кого забрать из команды перед плей-офф 2021 года. Менеджеры все сделают для этого», - отметил журналист, сообщает  «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Сайт для челябинских мужчин www.avroramodels.info. Всё самое интересное для сильного пола.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.