0
826
 

«БХ». Брэндон Ип: Хорошо, что в третьем периоде мы довели количество голов до пяти и выиграли

Капитан, нападающий команды «Куньлунь Рэд Стар» подвел итоги матча с минским «Динамо» (5:1).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Брэндон Ип: Хорошо, что в...
«БХ». Брэндон Ип: Хорошо, что в третьем периоде мы довели количество голов до пяти и выиграли
Брэндон Ип (yandex.ua)

Капитан, нападающий команды «Куньлунь Рэд Стар» Брэндон Ип в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвел итоги матча с минским «Динамо» (5:1), в котором отметился двумя заброшенными шайбами.

- Игра для нас была действительно непростой, особенно в первом периоде. Соперник провел много времени в нашей зоне в стартовой трети матча, создали много моментов, но вратарь был надежен, как и всю игру. Игра была совсем другой в нашем исполнении второй и третий периоды. Мы начали действовать быстро, «контролировать» лёд, и в результате воспользовались ошибками хозяев. Хорошо, что в третьем периоде мы довели количество голов до пяти и выиграли.

- После не самого удачного матча в Ярославле, крупная победа в Минске поможет команде в будущем?

- Естественно, мы играем в очень плотной конференции, отрыв между командами небольшой, и очень важно для нас вернутся на победную тропу после сегодняшнего матча.

- Команда в этой выездной серии взяла только три балла. Это ужасный результат?

- Это неудовлетворительный итог, но в этой иге очень трудно все время побеждать в гостях. В этой серии выездных матчей у нас очень хорошие соперники, плюс удача нам далеко не всегда улыбается. Мы должны придерживаться плана на игру, но как я говорил, очень важно как сегодня реализовывать свои моменты и сохранить все хорошее к следующей встрече с ЦСКА.

- Впереди матч с ЦСКА, что нужно для победы?

- Через три дня нам предстоит битва с лидером. Мы должны сфокусироваться. Чтобы показать свою лучшую игру, ведь мы ведем активную борьбу за выход в плэй-офф. Сейчас очень важно набирать заветные баллы в каждом последующем матче. И ежедневная работа на льду должна помочь нам быть готовыми к любому поединку.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.