Хоккей Беларуси КХЛ Новости Кирилл Капризов: Нельзя расслаб...
0
694
 

Кирилл Капризов: Нельзя расслабляться с минским «Динамо» и делать себе поблажки

Лидер ЦСКА прокомментировал предстоящий матч против минского «Динамо».

Кирилл Капризов: Нельзя расслабляться с минским «Динамо» и делать себе поблажки
Кирилл Капризов (belarushockey.com)

Лидер ЦСКА Кирилл Капризов прокомментировал предстоящий матч против минского «Динамо».

«Нам надо хорошо подготовиться и выходить как на обычный матч, допускать как можно меньше ошибок. Если будем играть в свой хоккей, то всё должно получиться. Нельзя расслабляться и делать себе поблажки. Надо выходить и показывать правильный хоккей, забивать голы, потому что без этого не выиграть. 

У «Динамо» один из худших показателей по игре в меньшинстве, ЦСКА же занимает второе место по реализации лишнего? Игра в неравных составах многое решает. Если ты забиваешь в большинстве, и не пропускаешь в меньшинстве, то результат складывается в твою пользу, и ты одерживаешь победу. Надеюсь, что у нас сегодня всё будет получаться в этом компоненте игры. 

Есть ли цель обновить личный рекорд результативности? Если честно, то особо об этом не думаю. Просто выхожу и стараюсь хорошо играть, приносить пользу команде. В ЦСКА сейчас много травмированных, поэтому нас со Слепышевым попробовали в таком сочетании. Мы уже провели вместе достаточно много игр, если в первых матчах иногда как-то неправильно понимали друг друга, то сейчас мы разговариваем, чаще встречаемся на льду и на тренировках, поэтому наше взаимодействие с каждым разом становится лучше и лучше. Антоха – хороший парень и как игрок, и как человек», - цитирует игрока официальный сайт ЦСКА.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.