0
694
 

Кирилл Капризов: Нельзя расслабляться с минским «Динамо» и делать себе поблажки

Лидер ЦСКА прокомментировал предстоящий матч против минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Кирилл Капризов: Нельзя расслаб...
Кирилл Капризов: Нельзя расслабляться с минским «Динамо» и делать себе поблажки
Кирилл Капризов (belarushockey.com)

Лидер ЦСКА Кирилл Капризов прокомментировал предстоящий матч против минского «Динамо».

«Нам надо хорошо подготовиться и выходить как на обычный матч, допускать как можно меньше ошибок. Если будем играть в свой хоккей, то всё должно получиться. Нельзя расслабляться и делать себе поблажки. Надо выходить и показывать правильный хоккей, забивать голы, потому что без этого не выиграть. 

У «Динамо» один из худших показателей по игре в меньшинстве, ЦСКА же занимает второе место по реализации лишнего? Игра в неравных составах многое решает. Если ты забиваешь в большинстве, и не пропускаешь в меньшинстве, то результат складывается в твою пользу, и ты одерживаешь победу. Надеюсь, что у нас сегодня всё будет получаться в этом компоненте игры. 

Есть ли цель обновить личный рекорд результативности? Если честно, то особо об этом не думаю. Просто выхожу и стараюсь хорошо играть, приносить пользу команде. В ЦСКА сейчас много травмированных, поэтому нас со Слепышевым попробовали в таком сочетании. Мы уже провели вместе достаточно много игр, если в первых матчах иногда как-то неправильно понимали друг друга, то сейчас мы разговариваем, чаще встречаемся на льду и на тренировках, поэтому наше взаимодействие с каждым разом становится лучше и лучше. Антоха – хороший парень и как игрок, и как человек», - цитирует игрока официальный сайт ЦСКА.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.