0
1689
 

Капризов призвал Грецкого не тушеваться в Москве, а чувствовать себя как дома

Известный российский журналист рассказал, что  Капризов написал Грецкому перед стартом Матча Звезд.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Капризов призвал Грецкого не ту...
Капризов призвал Грецкого не тушеваться в Москве, а чувствовать себя как дома
Вячеслав Грецкий (xsport.ua)

Известный российский журналист Павел Лысенков рассказал, что Кирилл Капризов написал Вячеславу Грецкому перед стартом Матча Звезд.

«Для белорусов этот Матч Звезд – ну просто главное торжество. Мало того, что вся страна голосовала хором, чтобы продвинуть на шоу четверых своих ребят. Так они ещё прикатили в Москву за неделю до звёздного матча. Я тут недавно встретил пресс-атташе минского «Динамо» на Красной площади, где в хоккей против девушек из ЖХЛ играли футболисты Александр Мостовой и Дмитрий Сычев. Что само по себе уже интересно.

Очень удобно составлен календарь. Динамовцы как раз сыграли в Москве с ЦСКА, а сегодня их ждёт поездка в Подольск к «Витязю». Так вот, в состав на матч с армейцами вернулся Вячеслав Грецкий, отметившийся показателем полезности +1 (и это в матче, который закончился со счетом 1:5), а также одним броском и двумя силовыми приёмами.

Играл же Грецкий против Кирилла Капризова, который забил гол и получил полезность +2. Вы помните, как Капризов отреагировал на новость о том, что все белорусы продвинули на Матч Звезд скромного парня Грецкого из Гродно: «Пффф… Лучше бы Михаила Григоренко взяли».

Но вот вам инсайд о том, что было в тот же вечер. Грецкий сказал своим друзьям: «Ребята, вы не поверите. Мне в личку инстаграма сам Капризов написал». Реально, Кирилл объяснился, что ничего плохого не имел в виду: «Это всё журналисты раздули». И призвал Вячеслава не тушеваться в Москве, а чувствовать себя как дома. Вы ведь не забыли? Они играют за дивизион Тарасова, им ещё в одной команде на звездном турнире бегать.

Вот под таким девизом и пройдет звёздное шоу в Москве: мир, дружба, жвачка. Место очень правильное – новая арена «Динамо», которую требовалось «освятить» чем-то большим и хоккейным. В предыдущий раз столица принимала Матч Звезд в январе 2016 года, и тогда перед домашним чемпионатом мира обновили арену в Парке легенд. Так что это хорошая традиция, когда каждый год на карте КХЛ появляется по новому дворцу – и туда привозят Матч Звезд. Интересно только, как будут делить праздник в сезоне 2022-23, когда новые арены разом появятся в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Омске», - цитирует Лысенкова официальный сайт КХЛ.

Напомним, что Матч Звезд КХЛ пройдёт 18 и 19 января 2020 года на «ВТБ Арена-Парке» в Москве. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Роман Достанко: Никто не сомневался, что мы доедем к кубку

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Владислав Соколовский: Работа, работа и работа — за счёт этого и вылезли из того, куда залезли

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Егор Старков: С конца зимы мы очень здорово прибавили и шли к своей цели

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.