0
3215
 

Алексей Шевченко: Пулккинена не видно. Это не тот хоккеист, что был в минском «Динамо»

Российский журналист раскритиковал экс-форварда минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко: Пулккинена не...
Алексей Шевченко: Пулккинена не видно. Это не тот хоккеист, что был в минском «Динамо»
Тему Пулккинен (belarushockey.com)

Российский журналист Алексей Шевченко раскритиковал финского форварда московского «Динамо» Тему Пулккинена после игры с «Ак Барсом».

«Московское «Динамо» вновь удивило. Почему-то на пресс-конференции обратили внимание на то, как действовали Вадим Шипачев и Дмитрий Яшкин. Да после двух насыщенных выходных, когда они по несколько часов проводили на матче звезд, у них и не могло быть свежести.

Беспокоит другое. Менеджеры динамовцев совершили довольно приличные приобретения. Да, Петтерсон не играл, но есть ведь Теему Пулккинен. Должно было появиться звено, которое бы брало на себя ответственность за результат, особенно в моменты, когда первая тройка по каким-то причинам уходит в тень. Но финна вообще не видно. Это совершенно не тот хоккеист, что был в минском клубе. Понятно, что другая философия, новый тренер, но ведь Владимир Крикунов не будет запрещать творить на площадке, но при этом Пулккинена не видно совсем.

Пока идея со вторым ударным звеном вообще не работает, забивать некому. Катастрофически слабо смотрится Микс Индрашис, а еще два звена только пашут. В «Динамо» должны думать о плей-офф, но такие игры, как во вторник, показывают, что в матчах на вылет будет непросто. Потенциально этот клуб может выйти в финал хотя бы конференции, но с одним звеном это сделать невозможно», - цитирует журналиста «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.