0
1417
 

Владимир Крикунов похвалил Тему Пулккинена

Главный тренер московского «Динамо» после победы над «Торпедо» (5:1) похвалил экс-форварда минского «Динамо» Тему Пулккинена.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Владимир Крикунов похвалил Тему...
Владимир Крикунов похвалил Тему Пулккинена
Владимир Крикунов (belarushockey.com)

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов после победы над «Торпедо» (5:1) похвалил экс-форварда минского «Динамо» Тему Пулккинена, который оформил дубль.

«Мы были посвежее. Вышел Дима Яшкин, почти выздоровел наш шведик Андре Петерссон.

Играющий на его месте Микс Индрашис ничего не испортил, игра получалась. Результативно и второе звено сыграло, лучший пока свой матч за нашу команду провел Пулккинен.

Болельщики активно поддерживали, первый раз, по-моему, так громко в этом сезоне, как сегодня. Иван Бочаров на последней линии неплохо сыграл, жаль, что не дали «на ноль» ему отыграть, но что делать.
 
Посмотрим, кто будет лишним легионером с выхода Андре Петерссона. У нас обычно получается, что кто-то один всегда болеет, так что посмотрим – вдруг кто-то заболеет», - цитирует тренера «Р-Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.