0
1029
 

Джефф Плэтт: Жду не дождусь момента, когда смогу сыграть за сборную Беларуси

Форвард "Автомобилиста" после победы над минским "Динамо" (6:5 ОТ) с нетерпением ждет момента, когда сможет сыграть за сборную Беларуси.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Джефф Плэтт: Жду не дождусь мом...
Джефф Плэтт: Жду не дождусь момента, когда смогу сыграть за сборную Беларуси
Джефф Плэтт (belarushockey.com)

Форвард "Автомобилиста" Джефф Плэтт после победы над минским "Динамо" (6:5 ОТ) с нетерпением ждет момента, когда сможет сыграть за сборную Беларуси.

«Всегда интересно играть против своих друзей по сборной. В первых сменах я действовал не так удачно, как мне хотелось бы. Наверное, потому, что я не был уверен, что буду играть. Но потом влился в темп. Играть против знакомых — это всегда интересно. 

Интересно наблюдать за тем, как твои знакомые играют против тебя. В моменте с пятым голом, когда шайба оказалась у Стефановича, я сразу сказал, что он забьет — так и получилось. Я знаю, каким броском обладает Миша. Это, наверное, был его третий подобный момент за матч. Но эти знания, к сожалению, бесполезны, когда ты сидишь на лавке. Я же не могу крикнуть вратарю, какой бросок исполнит Миша. 

Жду не дождусь момента, когда смогу сыграть за сборную Беларуси. У нас получилось отлично сыграть в первом дивизионе, насколько я знаю, в команде сейчас хорошая атмосфера. Думаю, одна из главных задач сейчас — сохранить такой настрой до мая», — рассказал Платт в интервью пресс-службе минского "Динамо".

 https://www.youtube.com/watch?v=bVvRhlY5YGs&feature=emb_logo



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.