0
2389
 

Кристина Камыш: Возможно, Тэйлора хотят натурализовать, но зачем он нужен в сборной?

Журналист «Беларусь 1» поставила минскому «Динамо» за сезон-2019/2020 оценку 2 из 10.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Кристина Камыш: Возможно, Тэйло...
Кристина Камыш: Возможно, Тэйлора хотят натурализовать, но зачем он нужен в сборной?
Кристина Камыш (справа)

Журналист «Беларусь 1» Кристина Камыш поставила минскому «Динамо» за сезон-2019/2020 оценку 2 из 10.

«Начиналось всё отлично: смена имиджа, логотипа, формы, абсолютно новые цвета. Все классно, все здорово. Вместе с новым руководителем, а для Баскова этот сезон стал первым полноценным, пришла и новая концепция. Вернулся и Вукдрофт, которого в Минске знают как человека, занявшего с командой 5 место в сезоне 2016/17. Плюс пришло и немало легионеров. Ребята должны были делать результат. Но между ожиданиями и реальностью разница большая.

В плане результата - полный провал. Я прекрасно понимаю их миссию, они хотели наигрывать молодых. Жалко, что ребята получали травмы, у них было мало игрового времени. Очень грустно из-за этого. Раз мы взялись за молодежь, то надо давать им играть. Белорусский молодняк готов к КХЛ. Не понимаю, почему на ворота мы ставим Тэйлора, когда у нас есть два молодых вратаря – Осипков и Толопило. Зачем нам нужен был Тэйлор? Когда мы отписали Энрота, то сразу стало понятно - это всё, мы вряд ли будем за что-то бороться. Возможно, Дэнни хотят натурализовать, но зачем он нужен в сборной? 

Сработал ли метод «Кнута и кнута»? Нет. Вудкрофт очень сильно поменялся. Я уверена, этот человек очень сильно беспокоится за результат, но, может у него нет понимания с командой. Его схемы «все бежим в атаку» не работают. Мы не в этом коллективе, не знаем каких-то подводных камней, поэтому я не могу сказать точно, в чем основная причина провала», - отметила Камыш, сообщает группа «ХК Динамо-Минск | Fan Zone» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.