0
1105

Драка и гол в меньшинстве Плэтта не помогли «Авто» избежать третьего поражения от «Сибири»

Подвиги белоруса.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Драка и гол в меньшинстве Плэтт...
Джефф Плэтт (hcavto.ru)

В Кубке Гагарина продолжается плей-офф.

«Сибирь» на домашнем льду обыграла в овертайме «Автомобилист» - 4:3. У проигравших белорусский форвард Джефф Плэтт провел на льду 17:37, забил гол в меньшинстве, заработал 4 минуты штрафа за драку, нанес 3 броска, выиграл 10 из 13 вбрасываний и применил 3 силовых приема.

"Сибирь" - "Автомобилист" - 4:3 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 1:0)

Вратари: Сятери - Коварж

Статистика матча: Броски: 81-70 ; Броски в створ: 39-40 ; Вбрасывания: 27-40 ; Блокированные броски: 15-19 ; Силовые приемы: 19-25 ; Время в атаке: 13:27-09:37 ; Штраф: 26-20