Хоккей Беларуси КХЛ Новости Андрей Стась объяснил причины п...
0
884
 

Андрей Стась объяснил причины поражения от «Салавата» в пятом матче серии

Нападающий «Авангарда» объяснил причины поражения от «Салавата» (3:6) в пятом матче серии (2-3).
 

Андрей Стась объяснил причины поражения от «Салавата» в пятом матче серии
Андрей Стась (belarushockey.com)

Нападающий «Авангарда» Андрей Стась объяснил причины поражения от «Салавата» (3:6) в пятом матче серии (2-3).
 
«Всё решила игра в неравных составах. Нам она не удалась, результат на табло. Случились и невынужденные ошибки. Моё звено старается выполнять установку тренера и что-то создавать, а не только разрушать. У нас есть ещё игра, отступать некуда, отдадим всё, что у нас есть.
 
Фол на Зернове? Сложно сказать, у нас есть судейский комитет, пускай они разбираются, сколько там было минут штрафа. Мы старались играть активно в большинстве, но сегодня не очень получилось. Нам мешают невынужденные потери, даём сопернику дополнительный стимул», - цитирует игрока Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.