0
904
 

«Барыс» Андрея Скабелки будет играть дома без зрителей

Матчи «Барыса» в плей-офф КХЛ против «Сибири» состоятся, но без зрителей.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «Барыс» Андрея Скабелки будет и...
«Барыс» Андрея Скабелки будет играть дома без зрителей
Андрей Скабелка (belarushockey.com)

Матчи «Барыса» в плей-офф КХЛ против новосибирской «Сибири» в Нур-Султане состоятся, но без зрителей. Об этом заявили на специальном брифинге о ситуации с коронавирусом, сообщает vesti.kz.

«В целях недопущения ввоза инфекции с 13 марта запрет на проведение массовых мероприятий - праздничных, спортивных, зрелищно-культурных, проведение конференций, семинаров, выставок и других. Усилен санитарно-дезинфекционный режим на объектах здравоохранения, образования, массового пребывания и жизнеобеспечения - ЦОНах, коммунальных хозяйствах, объектах пищевой промышленности, торговли, на рынках, в местах общественного питания, на вокзалах, в аэропортах и гостиницах. 

Игры не отменяются, посещения зрителями не будет. Это международная практика. Во всех европейских странах крупнейшие команды играют, но посетителей нет. Такое же решение принято у нас», - сказал заместитель премьер-министра Ералы Тугжанов на брифинге СЦК, отвечая на вопрос об играх «Барыса» в плей-офф КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.