Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Российский форвард отказал «Эдм...
0
1460
 

Российский форвард отказал «Эдмонтону» и продлил контракт с ЦСКА

Российский форвард продлил контракт с ЦСКА на два года.

Антон Слепышев (News.myseldon.com)

Российский форвард Антон Слепышев продлил контракт с ЦСКА на два года.
 
«Рад что вернулся в Россию. Рад что пришел в ЦСКА. Завоевали Кубок. Единственная ситуация, которая разочаровала меня – это окончание этого сезона. Обидно от недосказанности. На руках были все козыри. В остальном отличные воспоминания от команды, результатов и достижений.  

В сети много новостей о новом предложении от «Эдмонтона»? Да, это правда. Предложение было. Для себя я принял решение остаться в России и ближайшие два года провести в ЦСКА.

Повлиял хоккей. Вторая половина сезона была ударной. Я хочу закрепить успех. Это вызов. Я хочу проверить себя и свои силы. Случайно ли я выстрелил во второй половине сезона или я действительно хорош. И конечно, стать еще сильнее. Семья поддержала мое решение. Они моя поддержка и всегда со мной», - цитирует игрока официальный сайт ЦСКА.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Василий Глотов — о поражении от минского «Динамо»: Быстрая пропущенная шайба подвела

Нападающий СКА подвёл итоги матча (2:4) и высказался о курьёзном голе Сапего.

Даниил Мироманов — о матче с минским «Динамо», Сапего и белорусах в НХЛ

Защитник СКА подвёл итоги матча (2:4) и высказался о белорусских игроках в НХЛ.