Хоккей Беларуси КХЛ Новости Андрей Мартемьянов: Готов начат...
0
715
 

Андрей Мартемьянов: Готов начать работать хоть завтра! Но пока всё занято

Экс-наставник «Автомобилиста» заявил, что рассматривает предложения только от клубов КХЛ.

Андрей Мартемьянов: Готов начать работать хоть завтра! Но пока всё занято
Андрей Мартемьянов (Gorobzor.ru)

Экс-наставник «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов заявил, что рассматривает предложения только от клубов КХЛ, а также рассказал, что думает о ситуации с коронавирусом.

«Я готов начать работать хоть завтра! Но пока всё занято.

ВХЛ? Нет, только КХЛ. Мне уже звонили из трёх клубов ВХЛ, предлагали переговоры, но я, конечно же, отказался. Это право людей, я уважаю их желание. Это нормальное явление, меня нисколько не смущает, что мне предлагают работу в лиге рангом ниже КХЛ. Я в этом плане человек не обидчивый и не закомплексованный. 

Что думаю о ситуации с коронавирусом? Надо это пережить и перетерпеть. Мы русские люди стойкие, что случилось, то случилось. Надо понимать, что непросто сейчас не только в России, но и во всё мире.

Я сейчас нахожусь дома, так как немного простыл… Не волнуйтесь, со мной ничего серьёзного – это не коронавирус, а простая ОРВИ. Отдыхал две недели в Сочи, а по возвращении почувствовал простуду, недомогание. В Екатеринбурге была не очень хорошая погода, видимо, где продуло. Насморк, горло болит, но температуры нет. Ничего страшного, нормальное явление. Хотя за два сезона со мной такое первый раз», - цитирует тренера официальный сайт КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».