Хоккей Беларуси КХЛ Новости «Витязь» продлил контракт с нап...
0
598
 

«Витязь» продлил контракт с нападающим

25-летний хоккеист остается в подмосковном клубе.

«Витязь» продлил контракт с нападающим
Павел Варфоломеев (hcvityaz.ru)

25-летний нападающий Павел Варфоломеев остается в подмосковном «Витязе» еще на два года, сообщает официальный сайт клуба.
 
В минувшем сезоне Варфоломеев играл за нижегородское «Торпедо», а в октябре был обменян в «Витязь». В 37 матчах на его счету 9 (6+3) очков при показателе полезности «-18» и 10 минутах штрафного времени. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).