Хоккей Беларуси КХЛ Новости «Локомотив» подписал контракт с...
0
827
 

«Локомотив» подписал контракт с экс-защитником «Барыса»

Соглашение рассчитано на один год.

«Локомотив» подписал контракт с экс-защитником «Барыса»
Атте Охтамаа (vk.com/hcbarys)

Экс-защитник «Барыса» Атте Охтамаа перешел в «Локомотив», сообщает официальный сайт КХЛ.

Соглашение рассчитано на один год.

В минувшем сезоне 32-летний финский хоккеист в 36 матчах набрал 21 (6+15) очко при показателе полезности «+14». В плей-офф Охтамаа набрал 2 (1+1) очка в пяти матчах.

Напомним, ранее «Локомотив» подкисал контракт с голкипером Эдди Паскуале, который также выступал в прошлом сезоне за «Барыс».

Агент Шуми Бабаев – о Скабелке в «Локомотиве»: Давно все согласовано



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.