Хоккей Беларуси КХЛ Новости Белорусский защитник подписал к...
0
1770
 

Белорусский защитник подписал контракт с «Салават Юлаевым»

Поздравляем!

Белорусский защитник подписал контракт с «Салават Юлаевым»
Дмитрий Коробов (belarushockey.com)

Белорусский защитник Дмитрий Коробов подписал контракт с «Салават Юлаевым», сообщает пресс-служба КХЛ.

Срок контракта рассчитан на два года.

В минувшем сезоне 31-летний игрок обороны провёл 29 матчей за «Амур», где набрал 2 (2+0) очка, при показателе полезности «-6».
 
За карьеру в КХЛ Коробов набрал 68 (13+55) результативных баллов в 333 играх, при показателе полезности «-1».
 
Напомним, что в активе Коробова есть и 3 матча в НХЛ, где он набрал 1 (0+1) очко. Отметим, что в Уфе играет белорусский защитник Евгений Лисовец.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.