Хоккей Беларуси КХЛ Новости Белорусский защитник подписал к...
0
1770
 

Белорусский защитник подписал контракт с «Салават Юлаевым»

Поздравляем!

Белорусский защитник подписал контракт с «Салават Юлаевым»
Дмитрий Коробов (belarushockey.com)

Белорусский защитник Дмитрий Коробов подписал контракт с «Салават Юлаевым», сообщает пресс-служба КХЛ.

Срок контракта рассчитан на два года.

В минувшем сезоне 31-летний игрок обороны провёл 29 матчей за «Амур», где набрал 2 (2+0) очка, при показателе полезности «-6».
 
За карьеру в КХЛ Коробов набрал 68 (13+55) результативных баллов в 333 играх, при показателе полезности «-1».
 
Напомним, что в активе Коробова есть и 3 матча в НХЛ, где он набрал 1 (0+1) очко. Отметим, что в Уфе играет белорусский защитник Евгений Лисовец.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.