0
1585
 

Алексей Шевченко: Коробов в «Салавате» - это вообще не укладывается в голове

Российский журналист прокомментировал переход белорусского защитника в «Салават Юлаев».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко: Коробов в «Са...
Алексей Шевченко: Коробов в «Салавате» - это вообще не укладывается в голове
Алексей Шевченко (Pressball.by)

Российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал переход Дмитрия Коробова в «Салават Юлаев».

«Салават Юлаев» пока совершает странные сделки. К ним можно отнести и смену тренера, когда клуб возглавил помощник Николая Цулыгина, а прежний главный остался в запасе. Большие потери у клуба в атаке, так как до сих пор неизвестно, кто же сможет заменить Линуса Умарка. Но хотя бы Александра Кадейкина сумели оставить. В защите же провал за провалом. Упустили Дмитрия Сергеева, Михаила Пашнина Захара Арзамасцева. Но зато подписали контракт с Дмитрием Коробовым и это вообще не укладывается в голове.

Коробов — известный хоккеист. У него были хорошие сезоны, но последний, наверное, был в 2016 году, когда он защищал цвета «Спартака». После этого, к сожалению, Дмитрий ничем похвастаться не может, а в прошлом сезоне он не выдерживал конкуренцию даже в «Амуре». И ему еще дали двухлетнее соглашение! И ладно бы случился только провал в Хабаровске. Там могло совпасть много факторов: слабая команда, часовые пояса. Но до этого был ужасный период в «Торпедо», а также не самый лучший сезон в минском «Динамо», когда в клубе не вытерпели и расторгли контракт. И главное никаких объяснений от руководства уфимцев. Вы бы хоть тогда специальные пресс-конференции проводите, так как к этому контракту уж очень много вопросов. Я с ходу назову пять защитников в ВХЛ, которые не хуже Коробова. Пока с селекцией в «Салавате Юлаеве» явно не все гладко», - цитирует Шевченко «Спорт-Экспресс».

Дмитрий Коробов прокомментировал переход в «Салават Юлаев»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.