Хоккей Беларуси КХЛ Новости Экс-наставник сборной Чехии мож...
0
652
 

Экс-наставник сборной Чехии может возглавить «Барыс»

«Барыс» нашел замену Скабелке?

Экс-наставник сборной Чехии может возглавить «Барыс»
Милош Ржига (Hawk.ru)

Бывший наставник сборной Чехии Милош Ржига находится в стадии переговоров с «Барысом», сообщает ТАСС.

Комментарий тренера приводит Федерация хоккея Чехии.

«Идут переговоры с «Барысом», дальнейшая информация появится позднее. Есть и другие кандидаты, я не единственный в этом списке, посмотрим, что получится. Пока не могу сказать больше», - заявил Ржига.

5 мая было объявлено, что Филип Пешан сменил 61-летнего Ржигу в должности главного тренера сборной Чехии. Бывший главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка 2 мая был назначен наставником ярославского «Локомотива».

Предполагается, что чешский специалист будет совмещать должности главного тренера в «Барысе» и сборной Казахстана.

Ранее Ржига возглавлял ряд клубов КХЛ - московский «Спартак», подмосковный «Атлант», петербургский СКА, омский «Авангард» и братиславский «Слован».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.