Хоккей Беларуси КХЛ Новости Хоккеист «Северстали» вовлечен ...
1
872
 

Хоккеист «Северстали» вовлечен в ДТП, которое привело к гибели человека

Хоккеист череповецкой «Северстали»  оказался вовлечен в дорожно-транспортное происшествие в Тольятти.

Хоккеист «Северстали» вовлечен в ДТП, которое привело к гибели человека
Егор Морозов (severstalclub.ru)

Хоккеист череповецкой «Северстали» Егор Морозов оказался вовлечен в дорожно-транспортное происшествие в Тольятти, в результате которого погиб велосипедист, сообщают РИА Новости.

«Насколько я знаю, велосипедист там ехал по проезжей части, по середине движения, а трасса была неосвещенной. Никакого не было тормозного пути, потому что он ехал не быстро. И ничего не видно было. Грубое нарушение велосипедистом правил дорожного движения, насколько я понимаю. У него и знаков не было никаких, отражателей, никак его было не увидеть. Как я понимаю, Егор Морозов вообще ни при чем.

Сейчас идет следствие, пока информации больше нет. Очень обидно, что человек погиб, конечно, все расстроены, но Егор ни при чем, у него не было вариантов, он не видел велосипедиста», - сказал представитель игрока Игорь Масленников.

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.