Хоккей Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» не рассматрива...
1
1257
 

Минское «Динамо» не рассматривает выход из КХЛ

Прекрасная новость!

Минское «Динамо» не рассматривает выход из КХЛ
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Генеральный директор минского «Динамо» Дмитрий Басков заявил, что минское «Динамо» планирует принять участие в предстоящем сезоне КХЛ.

«Клуб отправил в Континентальную хоккейную лигу все необходимые документы по следующему сезону. На данный момент вариант выхода из КХЛ минское «Динамо» не рассматривает.

Наш клуб сотрудничал с ОАО «Беларуськалий» на протяжении всех двенадцати сезонов в КХЛ, этот партнер формировал основную часть бюджета «Динамо». Естественно, мы рассчитываем, что сотрудничество продолжится.

В связи с тем, что прежнее соглашение с «Беларуськалием» завершилось в 2019 году, а новое на сегодня не заключено, у нас действительно образовались задолженности перед хоккеистами. Планируем погасить их в ближайшее время», - цитирует Баскова «Прессбол».

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

Павел Лысенков — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворита нет, это очень равная пара. Главный козырь «зубров» — команда как семья

Хоккейный обозреватель «Матч ТВ» спрогнозировал исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

«Динамо» выглядит убедительнее даже после внутренних конфликтов». Дмитрий Сторожев — о преимуществах минчан перед «Ак Барсом»

Журналист championat.com — о преимуществах минчан перед казанцами, роли Зака Фукале и лучшей тройке лиги, а также о прогнозируемом счёте серии.