Хоккей Беларуси КХЛ Новости Бывший капитан минского «Динамо...
0
1937
 

Бывший капитан минского «Динамо» может возглавить «Барыс»

Слухи.

Бывший капитан минского «Динамо» может возглавить «Барыс»
Вилле Пелтонен (shaiba.kz)

Известный в прошлом финский хоккеист Вилле Пелтонен может возглавить «Барыс». Об это журналист Пекка Ялонен написал в «Твиттере».

Два последних сезона он возглавлял швейцарскую «Лозанну», однако в феврале был уволен. С 2014 по 2016 годы Пелтонен был помощником Кари Ялонена в тренерском штабе сборной Финляндии.

Напомним, что в бытность игроком Пелтонен защищал цвета минского «Динамо» в КХЛ в сезоне-2009/2010 и являлся капитаном «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».