Хоккей Беларуси КХЛ Новости Андрей Гусов: В минском «Динамо...
1
1776
 

Андрей Гусов: В минском «Динамо» белорусские игроки на вторых ролях

Хоккейный тренер прокомментировал текущую кадровую ситуацию в минском «Динамо». 

Андрей Гусов: В минском «Динамо» белорусские игроки на вторых ролях
Андрей Гусов (belarushockey.com)

Хоккейный тренер Андрей Гусов в передаче «Итоги недели» на «Беларусь 5» прокомментировал текущую кадровую ситуацию в минском «Динамо». 

«Миграция игроков нормальный процесс. Каждый амбициозный хоккеист хочет играть в большинстве, выполнять определяющие роли на льду. В «Динамо» белорусские игроки на вторых ролях. Любой уважающий хоккеист откликнулся бы на те вызовы, что поступили Готовцу и Евенко. 

Финансовый вопрос определяющий. Век недолог у спортсмена. Нормально, если он уезжает в более состоятельные клубы. Это однозначный плюс для национальной сборной. Чем больше будет белорусов в сильных клубах, тем большая польза для сборной», - цитирует тренера «Прессбол».

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.