0
947
 

Павел Денисов: Главное – выполнить план, который скидывают

Белорусский защитник минского «Динамо» рассказал, как готовится к новому сезону.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Павел Денисов: Главное – выполн...
Павел Денисов: Главное – выполнить план, который скидывают
Павел Денисов (belarushockey.com)

Белорусский защитник минского «Динамо» Павел Денисов рассказал, как готовится к новому сезону.

«Мы ещё в марте на «Минск-Арене» тренировались группой молодых ребят, когда появился план подготовки в межсезонье. Тогда Адриан Вальво стал присылать нам программу. В ней 5 рабочих дней, причём часто 2 тренировки в день. Начинаются они в любое время, которое удобно для тебя. Главное – выполнить план, который скидывают. У меня первая тренировка начинается в 9:00, вторая – примерно в 14:30-15:00.

Нагрузка понедельная: одна неделя тяжёлая, вторая разгрузочная. Бывает две тяжёлых и одна разгрузочная. Например, на этой неделе у нас работа на скорость: упражнения, связанные с бегом. Акцент больше идёт на ноги. Все ребята выкладываются на максимум. Мы все понимаем, что работаем для себя, и хотим достичь хорошего результата в следующем сезоне.

Когда команда соберётся, мы будем сдавать тест: в нём приседания, подрыв, жим, прыжок, подтягивания и бип-тест – он связан с бегом, показывает выносливость, насколько долго ты можешь работать на полном закислении. Такие тесты мы уже сдавали. Но в этот раз Адриан прислал, на сколько каждый должен прибавить по каждому из показателей – будем прибавлять», - цитирует игрока hcdinamo.by.

Дмитрий Дерябин: Уже тренируемся, чтобы прийти готовым к летнему лагерю



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.