0
1131
 

Крэйг Вудкрофт взял на вооружение книгу «Искусство войны»

Наставник минского «Динамо» рассказал, чем занимался последние три месяца.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт взял на вооружен...
Крэйг Вудкрофт взял на вооружение книгу «Искусство войны»
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт рассказал, чем занимался последние три месяца.

«Прямо сейчас я и мои коллеги интенсивно работаем в Минске, готовимся к новому сезону. Приятно снова окунуться в хоккейную атмосферу. Что касается предыдущих двух месяцев - для меня, как для тренера, это было отличное время для того, чтобы проанализировать то, что с нами случилось в предыдущем сезоне, а также наметить планы на подготовку к новому чемпионату. Конечно, сложно найти что-то успешное в совершенно неудачном сезоне, но мы должны это сделать, чтобы найти точки опоры в новом сезоне. 

Что успел посмотреть/почитать? Во-первых, я прочитал довольно интересную книгу «Искусство войны», которую написал Сунь Тзы. Она давно была в моем списке той литературы, которую я хотел прочитать, и у меня, наконец, появилось на это время. Постараюсь воплотить все лучшее из того, что там было описано, в моей работе с командой.

Также я слушал различные подкасты с хорошим контентом, которые ведут интересные люди. В них много говорилось о важности правильной культуры в организациях – как и наличие в них четкой структуры и отстроенных процессов. Мне нравится слушать подкасты и наблюдать за тем, как другие лидеры, в том числе и тренеры, выстраивают свой рабочий процесс. Я всегда стараюсь учиться и брать у всех что-то хорошее, чтобы претворить это в жизнь здесь, в Минске», - цитирует тренера allhockey.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.