Форвард «зубров» Александр Павлович поделился кадрами жесткой тренировки минского «Динамо».
«И на десертик 10 по 150 м в горочку», - написал хоккеист.
https://www.instagram.com/p/CC6df_Gno1T/
Александр Павлович поделился кадрами жесткой тренировки минского «Динамо»
Смотрим.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Экс-тренер минского «Динамо» может вернуться в белорусский коллектив
Эксклюзивный инсайд.
Егор Голубев подвёл итоги сезона 2025/26 для новополоцкого «Химика»
Мнение журналиста «БХ».