Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «БХ»: Белорусский защитник подп...
0
4198
 

«БХ»: Белорусский защитник подписал просмотровый контракт с минским «Динамо»

Результативный и габаритный защитник.

Степан Фальковский (hockey.by)

Вчера, 27 июля, телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» сообщил, что 23-летний защитник Степан Фальковский станет игроком минского «Динамо».

По информации «БХ» габаритный белорус (200 см, 102 кг) действительно подписал соглашение с «зубрами», но этот контракт носит просмотровый характер. По итогам просмотра тренерский штаб минского «Динамо» решит, стоит ли давать хоккеисту полноценный контракт.

Напомним, что в минувшем сезоне Фальковский был одним из лучших защитников-бомбардиров в ECHL (третья по силе лига Северной Америки). На его счету впечатляющие 41 (15+26) балл в 46 играх, при показателе полезности «+16».

Также в его карьере есть и опыт игры в АХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Василий Глотов — о поражении от минского «Динамо»: Быстрая пропущенная шайба подвела

Нападающий СКА подвёл итоги матча (2:4) и высказался о курьёзном голе Сапего.

Станислав Галиев — о победе над СКА: Игру переломили благодаря работе

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:2), в котором он набрал 3 (2+1) очка.

Алекс Лимож — о возвращении на лёд: Волнительно, я очень рад снова вернуться

Нападающий минского «Динамо» — о победе над СКА (4:2), партнёрах по звену и предстоящем матче с «Локомотивом».