Хоккей Беларуси КХЛ Новости Экс-защитник минского «Динамо» ...
0
1258
 

Экс-защитник минского «Динамо» вошёл в тренерский штаб «Куньлуня»

Удачи!

Экс-защитник минского «Динамо» вошёл в тренерский штаб «Куньлуня»
Игорь Уланов (shaiba.kz)

Экс-защитник минского «Динамо» Игорь Уланов вошёл в тренерский штаб «Куньлуня». Он вместе с Вячеславом Козловым будет помогать главному тренеру Алексею Ковалёву, сообщает ТАСС.

Напомним, что Уланов последние два сезона работал помощником главного тренера в «Спартаке», а Козлов был помощников главкома «Авангарда».

В минувшем сезоне «Куньлунь» не смог выйти в плей-офф и занял лишь 10-е место в Восточной конференции.

В качестве игрока Игорь Уланов много лет выступал в НХЛ, представляя такие клубы, как «Виннипег Джетс», «Вашингтон Кэпиталз», «Чикаго Блэкхокс», «Тампа Бэй Лайтнинг», «Монреаль Канадиенс», «Эдмонтон Ойлерз», «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Флорида Пантерз». Всего в лиге защитник сыграл 778 матчей и набрал 167 (28+139) очков.

Отметим, что Уланов провел один сезон в КХЛ в составе минского «Динамо». В сезоне 2008/09 он провел 36 матчей, в которых отметился 5 (1+4) баллами при показателе полезности «-11».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.