0
1866
 

Евгений Ковыршин похвалил Дроздова и удивился попаданию некоторых игроков в минское «Динамо»

Экс-форвард минского «Динамо» оценил уровень молодых игроков, выступавших в прошлом сезоне в стане «зубров».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Евгений Ковыршин похвалил Дрозд...
Евгений Ковыршин похвалил Дроздова и удивился попаданию некоторых игроков в минское «Динамо»
Иван Дроздов (belarushockey.com)

Экс-форвард минского «Динамо» Евгений Ковыршин оценил уровень молодых игроков, выступавших в прошлом сезоне в стане «зубров».

«Есть и хорошие ребята. Но были и такие, на кого смотрел и не понимал, как они попали в «Динамо». Фамилии, конечно, называть не буду, но такие хоккеисты были в составе. А с положительной стороны отметил бы Ваню Дроздова.

Только он раскрылся в «Юности», а в не в «Динамо»? Просто в Экстралиге ему давали играть, да и уровень хоккея совершенно другой. Но я не исключаю, что если бы Вудкрофт не держал его в четвертом звене, давал не по восемь, а по 20 минут, тогда Дроздов дал бы другой результат. Посмотрим, как Ваня выступит в новом сезоне в КХЛ, может, раскроется.

Почему в отношении некоторых я не понимал, что они делают в «Динамо»? Да потому что по хоккеисту сразу видно, подходит он по всем техническим, игровым качествам под КХЛ или нет. Таких парней было немного в «Динамо», но они были. Честно говоря, даже не понимаю, зачем их приглашали. Может, воспитывать? Может, делать игроков уровня КХЛ? Хотя как это осуществить, если парни много и не играли. Я поэтому даже не успел разглядеть в них какой-то потенциал», - цитирует игрока tribuna.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.