0
1363
 

Егор Шарангович оценил перспективы Владислава Колячонка

Нападающий системы «Нью-Джерси», арендованный минским «Динамо», рассказал, как изменились «зубры» за последние два года. 

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Егор Шарангович оценил перспект...
Егор Шарангович оценил перспективы Владислава Колячонка
Егор Шарангович (Pressball.by)

Нападающий системы «Нью-Джерси» Егор Шарангович, арендованный минским «Динамо», рассказал, как изменились «зубры» за последние два года. 

За два года минское «Динамо» заметно изменилось. Много новых ребят, легионеры так вообще все. Штаб другой, в руководстве клуба новые люди... Но хватает и общего. Например, во главе штаба все еще канадец. Просто тогда был Дуайер, сейчас — Вудкрофт. А так джерси с обновленным логотипом, немало молодых...

Отношу ли себя к молодым? Пожалуй, все-таки нет: как-никак уже стукнуло 22. То есть требования больше, снисхождения меньше. И у тренеров к тебе, и у самого к себе. Это больше применительно к тем, кто не разменял третий десяток. Колячонку тому же.

Потянет ли уровень КХЛ? Вполне, почему нет? На тренировках Влад впечатляет: техника при нем, катание тоже на уровне. И, главное, парень со светлой головой. Уверен, у него дела пойдут», – сказал Шарангович, сообщает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.