0
1114
 

Егор Шарангович рассказал об увлечении рыбалкой

Мужчины поймут.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Егор Шарангович рассказал об ув...
Егор Шарангович рассказал об увлечении рыбалкой
Егор Шарангович (belarushockey.com)

Белорусский нападающий «Нью-Джерси» Егор Шарангович, который сейчас находится в аренде в минском «Динамо», рассказал об увлечении рыбалкой.

«Первая половина лета прошла приятно и продуктивно. Бездельничать в отпуске хоккеисту долго нельзя. Особенно в ситуации этого года, когда сезон финишировал неожиданно рано. Так что позволил себе обходиться без нагрузок всего пару недель: отдыхал на даче, навещал родственников. С родителями смог пообщаться куда больше, чем несколько последних отпусков. Ну и новое хобби появилось — рыбалка.

Со спиннингом, правда, у меня дружбы почему-то не получилось, перешел на фидер. И здесь дело пошло, особенно когда коллега отца дал пару наглядных уроков. У ловли на фидер тоже есть свои особенности. Но потом как-то с Саней Осипковым и Лешей Паценкиным из "Авиатора" на Вилейском водохранилище натаскали полный садок лещей и подлещиков. Килограммов 25 точно получилось. Это с шести вечера до семи утра. А с часу ночи такой жор пошел — только успевай вытягивать. Но здесь — как повезет. В другой раз выбрались на платное озеро, где по идее клев должен быть всегда. Просидели семнадцать часов — и ни поклевки.

Увезу с собой новое хобби в ноябре за океан? Это вряд ли. В сезоне сложно будет найти свободное время для таких развлечений. Да и рыбных мест в окрестностях Бингемтона что-то не припоминаю», - отметил игрок, сообщает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.