Хоккей Беларуси КХЛ Новости Роб Клинкхаммер: Жду интересный...
0
1227
 

Роб Клинкхаммер: Жду интересный сезон. Надеюсь, мы будем биться за попадание в плей-офф

Канадский нападающий минского «Динамо» поделился ожиданиями перед новым сезоном в КХЛ.

Роб Клинкхаммер: Жду интересный сезон. Надеюсь, мы будем биться за попадание в плей-офф
Роб Клинкхаммер (twitter.com)

Канадский нападающий минского «Динамо» Роб Клинкхаммер поделился ожиданиями перед новым сезоном в КХЛ.

«Перелёт получился спокойным, но длительным, есть небольшая усталость. Летел по маршруту Калгари – Торонто – Франкфурт – Минск. Обычно летел сразу из Калгари во Франкфурт, но из-за пандемии коронавируса рейсы немного поменяли, поэтому пришлось делать на одну пересадку больше. Но самое главное, что я здесь, рад вернуться и жду, когда приступлю к тренировкам с командой.

С какими мыслями летел в Минск? Пока знаю состав команды только по новостям. В курсе, что много молодежи, им нужно будет пройти путь становления во взрослом хоккее. Думаю, парни к этому готовы. Жду интересный сезон. Надеюсь, мы будем биться за попадание в плей-офф.

Это лето было необычным из-за ситуации с коронавирусом. В какой-то момент даже не был уверен, что вернусь в КХЛ. У меня недавно родился третий ребёнок. Но после предложения от «Динамо» поговорил с женой и достаточно быстро принял решение вернуться в Минск. Это хороший город, тут комфортно. Также мы хорошо пообщались с Крэйгом Вудкрофтом. Жду хороший сезон», - цитирует игрока пресс-служба «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Американец с белорусскими корнями Шеремета может пополнить состав «Динамо-Молодечно»

По информации журналиста Степана Воронкова, белорусско-американский нападающий рассматривается в качестве потенциального новичка клуба из Молодечно.

Кирилл Никулин – о поражении от «Немана» и итогах Кубка Дубко

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.