0
681

«Салават Юлаев» в овертайме обыграл «Северсталь» в матче Кубка Республики Башкортостан

В матче предсезонного турнира «Салават Юлаев» одержал победу над «Северсталью».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «Салават Юлаев» в овертайме обы...
Салават Юлаев (vk.com/hcsalavat)

В матче предсезонного турнира Кубок Республики Башкортостан «Салават Юлаев» одержал победу над «Северсталью» со счетом 2:1 (ОТ).

В составе победилетей сыграли два белорусских защитника – Евгений Лисовец и Дмитрий Коробов.

У проигравших в первой половине встречи играл белорусский вратарь Константин Шостак. Хоккеист оставил свои ворота в неприкосновенности.

"Салават Юлаев" - "Северсталь" - 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)