0
1206
 

«БХ». Райан Спунер поделился эмоциями после трудной победы над «Барысом»

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал победу над Нур-Султанским «Барысом».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Райан Спунер поделился эм...
«БХ». Райан Спунер поделился эмоциями после трудной победы над «Барысом»
Райан Спунер (belarushockey.com)

Нападающий минского «Динамо» Райан Спунер прокомментировал победу над Нур-Султанским «Барысом» (5:4 ОТ), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- - Хорошая игра. Единственное, в третьем периоде нам не удалось завершить игру в основное время. Но, у нас молодая команда и мы будем учиться. В будущем нам нужно убрать кое-какие моменты, из-за которых мы пропускаем голы. Хотелось бы отметить, что игра была хорошей. Самое важное, что мы набрали два очка.

- Помогло ли отсутствие игры с «Йокеритом» сегодня?

- То, что у нас не было игры третьего числа абсолютно нам не помогло. Хотелось бы лучше сыграть дополнительно, большее количество матчей. Самое важное, что мы победили и взяли два очка.

- Впереди в домашней серии встречи с «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом». Что нужно, чтобы взять максимально количество очков в этих встречах?

- Мы должны играть в свою игру, показывать хороший хоккей, действовать как в первых двух периодах сегодня и не забывать про защиту. Каждый игрок должен улучшить свою игру в защите и не забывать, что и «Салавату» и «Ак Барсу» очень сложно забросить. Нужно использовать максимальное количество своих шансов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.