"Нефтехимик" – "Витязь" – 4:3 (3:0, 0:1, 1:2)

2:0 - Рантакари (Шиксатдаров, Шарифьянов), 12:59, ГБ

3:0 - Волгин (Порядин, Пузанов), 17:03, ГБ

3:1 - Теденбю (Дэнфорт, Хультстрём), 30:25, ГБ

3:2 - Малыхин (Лугин), 50:44

3:3 - Сёмин (Дэнфорт, Теденбю), 57:39, ГБ

4:3 - Кучерявенко (Порядин, Бикмуллин), 58:50, ГБ

Вратари: Барулин – Ежов.

Роман Граборенко провел на льду 17:08, забросил шайбу, 1 раз бросил по воротам и заблокировал 2 броска.

Павел Воробей провел на льду 10:41, 4 раза бросил по воротам, применил силовой прием и дважды вынудил соперника сфолить на себе.

"Металлург" Мг - ХК "Сочи" - 6:0 (1:0, 3:0, 2:0)

Вратари: Олкинуора – Лассинантти

Иван Кульбаков во втором периоде вышел на замену, пропустил 2 шайбы и заработал 2 минуты штрафа.

"Трактор" - "Куньлунь" - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 - Калинин (Пилут, Бывальцев), 12:17, ГБ

2:0 - Лазарев (Евенко), 25:34

3:0 - Кравцов (Бывальцев, Манухов), 43:50

3:1 - Николишин (Педан, Мегалинский), 59:59, ГБ

Вратари: Вилл – Шикин

Ник Бэйлен провел на льду 19:09, 5 раз бросил по воротам и 1 раз вынудил соперника сфолить на себе.

Олег Евенко провел на льду 16:29, сделал результативную передачу, заблокировал 3 броска, применил 1 силовой прием и 1 раз вынудил соперника сфолить на себе.

Александр Китаров вышел на лед в роли капитана китайской команды, провел на льду 17:10, выиграл 5 из 14 вбрасываний, применил 1 силовой прием и 1 раз вынудил соперника сфолить на себе.