0
781
 

Крэйг Вудкрофт: Лисовец – один из лучших защитников КХЛ

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал предстоящий матч против «Салават Юлаева».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: Лисовец – один ...
Крэйг Вудкрофт: Лисовец – один из лучших защитников КХЛ

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал предстоящий матч против «Салават Юлаева».

«Сегодня особенный день. И тяжелый день. Девять лет назад разбился ярославский «Локомотив», это большая потерять для всего хоккейного сообщества. Беларусь потеряла великого хоккеиста – Руслана Салея. Хотим показать нашу лучшую игру. Приглашаем болельщиков, чтобы вместе на арене вспомнить ту команду «Локомотива».

На раскатке Степан Фальковский вместо Дмитрия Дерябина? Приняли такое решение, учитывая, что Степан хорошо провел сбор вместе с командой. Хотим дать ему возможность дебютировать в КХЛ. Сегодня подходящий момент. В защите мы будем выглядеть несколько иначе. «Салават Юлаев» - очень сильный соперник.

При моей работе в «Динамо» Евгений Лисовец, теперь играющий в «Салавате», прогрессировал, играл по 20 минут за матч и в 60 матчах набрал 19 очков? Был знаком с ним по работе со сборной Беларуси, потом в мой первый год работы в «Динамо». Еще тогда заметили его большой потенциал, характер. Давали возможности, чтобы он развивался. И он ими воспользовался. Евгений один из лучших защитников лиги, на мой взгляд. За ним мы доны следить. Он будет создавать опасные моменты», - отметил тренер, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.