0
1519
 

Дмитрий Басков покинет пост гендиректора минского «Динамо»

Бомба!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Басков покинет пост ген...
Дмитрий Басков покинет пост гендиректора минского «Динамо»
Дмитрий Басков (hcdinamo.by)

Как сообщалось ранее, на внеочередной конференции Федерации хоккея Беларуси избран новый председатель организации. Им стал Дмитрий Басков, который был единственным кандидатом на эту должность.

При этом Басков покинет пост гендиректора минского «Динамо».

«Вопрос совместительства мной должностей в «Динамо», где я занимаю пост генерального директора, и в федерации, где я ранее был заместителем председателя, а теперь стану главой ФХБ, сегодня встал особенно остро. Но в своей работе я всегда считал развитие белорусского хоккея – главным своим приоритетом, поэтому сегодня совместительству придет конец.

Я намерен сосредоточить все свои силы на работе в федерации хоккея. Безусловно, я не могу просто перевернуть страницу «Динамо» и, в один миг отбросив все мысли о клубе, приступить к новой работе. «Динамо» – это большой проект, впитавший в себя много сил большой команды, которой мне довелось руководить в последние годы. Поэтому в ближайшее время мы найдем кандидата на пост генерального директора клуба», - отметил Басков, сообщает официальный сайт «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.