Хоккей Беларуси КХЛ Новости Кристиан Хенкель: Хочется обыгр...
0
588
 

Кристиан Хенкель: Хочется обыграть команду, в которой ты играл раньше

Белорусский защитник «Ак Барса» прокомментировал предстоящий матч против минского «Динамо».

Кристиан Хенкель: Хочется обыграть команду, в которой ты играл раньше
Кристиан Хенкель (ak-bars.ru)

Белорусский защитник «Ак Барса» Кристиан Хенкель прокомментировал предстоящий матч против минского «Динамо».

«С какими чувствами прилетели в Минск? Конечно, с положительными. Всегда приятно возвращаться домой, здесь много друзей и родственников. Приятно увидеться с ними, сыграть на «Минск Арене». Классная арена, отличные воспоминания.

Да, матч для меня принципиальный, здесь начинал играть в КХЛ, провёл три сезона. Хочется обыграть команду, в которой ты играл раньше, чтобы потом обидно не было (смеётся).

Надеюсь, что конечный результат матча будет такой же, как в прошлом сезоне (4:2 в Минске и 5:4 в Казани) – мы выиграем, побольше забьём и поменьше пропустим.

Сколько билетов взял для родственников? Пока четыре, но посмотрим по ситуации. Может, ещё кто-то подойдёт», - цитирует игрока пресс-служба «Ак Барса».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать