0
1687
 

«БХ». Бреннан Менелл про игру с «Ак Барсом», Минске и игре за сборную Беларуси

Защитник минского «Динамо» прокомментировал итог матча с казанским «Ак Барсом» (4:5).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Бреннан Менелл про игру с...
«БХ». Бреннан Менелл про игру с «Ак Барсом», Минске и игре за сборную Беларуси
Бреннан Менелль (hcdinamo.by)

Защитник минского «Динамо» Бреннан Менелл прокомментировал итог матча с казанским «Ак Барсом» (4:5), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Три игры подряд упускаем победу. Нам нужно поменять некоторые вещи при игре в защите. Большую часть матч играли не хуже соперника. Опять же, пропустили в третьем периоде три шайбы и проиграли игру.

- Это ваш первый сезон в минском «Динамо». Что можете сказать о городе в целом?

- Для меня это первый опыт игры за пределами северной Америки. Безусловно, мне здесь очень нравится. Минск очень красив, есть чем заняться. Очень нравится мне центр города, посещать рестораны, люди здесь очень хорошие и приветливые, всегда есть о чём поговорить. Я наслаждаюсь тем, что нахожусь здесь.

- Впереди непростая выездная серия, где команда сыграет со «Спартаком» и «Витязем». В чём нужно добавить, чтобы набрать максимум очков?

- Всегда тяжело играть на выезде, сложно набирать очки. Нам же нужно улучшить свою игру, действовать больше в одиночку, сконцентрировано, и только тогда можно победить.

- Прошу прощения за вопрос не по игре. В информационном поле очень часто встречаются мнения, что было бы неплохо в будущем увидеть вас в составе национальной сборной Беларуси. Что вы думаете об этом?

- Сейчас я больше концентрируюсь только на своей игре. Мне здесь нужно побыть некоторое время, чтобы получить паспорт, и это было бы неплохо. Сейчас я сконцентрирован на своей игре.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.