Хоккей Беларуси КХЛ Новости Максим Сушко прокомментировал о...
0
784
 

Максим Сушко прокомментировал отмененный матч с «Йокеритом»

Нападающий минского «Динамо» вспомнил об отмененном матче с «Йокеритом».

Максим Сушко прокомментировал отмененный матч с «Йокеритом»
Максим Сушко (belarushockey.com)

Нападающий минского «Динамо» Максим Сушко вспомнил об отмененном матче с «Йокеритом».

«Я спал тогда вообще после утренней раскатки. Мои родители выехали из Бреста – хотели посмотреть на мой первый матч в КХЛ. Выехали – и папа начал звонить и звонить. А я сплю. Даже начал злиться, потому что мама с папой знают, что я сплю обычно в это время. Потом набрала мама – я уже поднял. Говорит: «Игры не будет». Я почитал новости и убедился в этом. Поехал на арену, забрал вещи и отправился домой. Но мы в тот день спокойно готовились к игре, тренировались.

Конечно, немного расстроились. Осталось какое-то чувство неудовлетворенности. Вроде два очка отдали нам, но плохо, что не сыграли. Но никакого психологического надлома не произошло. Повторю: просто было расстройство, что не удалось начать сезон в тот день.

Думаю, на выезде нам надо стараться собирать все очки. Вот это будет действительно положительный результат. Нас ждут хорошие игры с сильными соперниками. Но и мы уже доказали, что команда у нас отличная – мы можем бороться за все очки в текущем сезоне», — цитирует Сушко hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.